Jual Tanah 48 Are Kawasan Pantai Singaraja Buleleng

Spread the love

Jual Tanah 48 Are Kawasan Pantai Singaraja Buleleng

Jual Tanah 48 Are Kawasan Pantai Singaraja Buleleng

Jual Tanah 48 Are Kawasan Pantai Singaraja Buleleng

Kesempatan investasi di kawasan pantai Singaraja dengan potensi pengembangan. Berlokasi strategis di area pantai, tanah ini cocok untuk bisnis hospitality seperti villa, resort, beach club, maupun investasi properti jangka panjang di kawasan wisata Bali Utara.

Memiliki luas tanah 48 are dengan status SHM serta berada di zona pink/pariwisata, memberikan peluang besar untuk pengembangan usaha maupun peningkatan nilai investasi di masa depan. Suasana lingkungan yang masih asri dan dekat dengan pantai menjadi nilai tambah tersendiri untuk proyek eksklusif.

Tanah ini ditawarkan dengan harga Rp200 juta per are, dengan total harga keseluruhan sebesar Rp9,6 miliar.

Lokasi Singaraja Buleleng
Area pantai

Cocok untuk bisnis hospitality dan investasi jangka panjang

Luas tanah 48 are

Zona pink / pariwisata

SHM

Harga 200 juta per are
Harga global 9,6 milyar

Land For Sale 48 Are Singaraja Buleleng

Investment opportunity in Singaraja with potential for development. Strategically located on the beach, this land is suitable for hospitality businesses such as villas, resorts, beach clubs, or long-term property investments in the North Bali tourist area.

The 48 ares of land with a freehold title (SHM) and located in the pink/tourism zone, offer significant opportunities for business development and future investment value. The pristine environment and proximity to the beach add value to this exclusive project.

This land is being offered at 200 million per are, for a total price of 9.6 billion.

Location Singaraja Buleleng
Beach area

Suitable for hospitality businesses and long-term investment

Land area 48 are

Pink Zone / Tourism

Freehold

Price 200 million per are
Global price 9.6 billion

Spread the love